Программа Магистр глобального бизнес менеджмента Бизнес Школы КРОК вошла в рейтинг программ лучших магистров 2021.

Ежегодно международное рейтинговое агентство Eduniversal публикует свой официальный рейтинг лучших магистерских программ из 50 отраслей обучения во всем мире.

Программа Магистр глобального бизнес менеджмента Бизнес Школы КРОК заняла 20 место в области международного менеджмента в регионе Восточная Европа.

Качество программы измеряется по трем основным критериям:

• Популярность программ: быть известными и признанными рекрутинговыми компаниями и иметь активный подход к ним.
  • Зарплата первого трудоустройства после окончания обучения: устройство выпускников на лучшие рабочие места на рынке.
  • Удовлетворение студентов: работайте над совершенствованием своих программ, принимая во внимание отзывы ваших студентов.

Проанализировано более 22 000 магистров и MBA, 5416 рейтинг программ, в 136 странах с 9 географических зон: Африка / Северная Америка / Латинская Америка / Центральная Азия / Евразия и Ближний Восток / Восточная Европа / Западная Европа / Дальний Восток / Океания.

Рейтинговые программы базируются на анализе образовательных предложений почти 4000 школ и университетов в 154 странах.

"Лучшие магистры" сегодня является единственным международным рейтингом, который оценивает и классифицирует программы магистратуры, а не учреждения. Это возможно благодаря отраслевому подходу, который базируется на определенных "рыночных условиях". Эти критерии измеряют способность конкретной программы обеспечить студента такой добавленной стоимостью, необходимой на современном рынке труда.

Результаты Eduniversal Ranking of Best Masters & MBA's заверенные официальным судебным приставом и опубликованы на: www.best-masters.com.

Один факт, что они внесены в список, предоставит этой программе дополнительную видимость среди студентов, их семей, специалистов по персоналу и медиа в течение всей их присутствия в рейтинговых точках EdUniversal.

Поздравляем преподавательский состав, выпускников и студентов программы по замечательным достижением и продолжаем движение вперед к позиции №1 в регионе Восточная Европа.