Менеджмент
Ваших
Амбиций

Программа Executive HRM стартовала! Девиз программы «Люди рулят»!

Современная, актуальная программа создана как для владельцев малого и среднего бизнеса,так и HR специалистов как ответ на болевые точки и проблемы в управлении людьми. Интенсивный двухмесячный курс создан преподавателями-практиками с многолетним опытом работы. Программа Executive HRM аккредитована немецким международным квалификационным органом UniCert.

Новая группа начала с изучения таких тем:

  • «Корпоративная культура компании как инструмент управления людьми», тренер Наталья Калинина
  • «HR стратегия: методы разработки и факторы успеха. Теория и кейсы »,« Бренд работодателя: оценка здоровья бренда, сегментация целевых аудитории, ценностное предложение сотрудникам и другие инструменты системного управления брендом работодателя », тренер Наталья Курдес.

В группе учатся как владельцы МСП, так и HR специалисты, которые взаимодействуют друг с другом, делятся опытом и знаниями. Такая синергия делает программу эффективной и более результативной в перспективе для ее участников.

Желаем успехов в учебе!

Напоминаем, что следующая группа начнет свое обучение осенью 2021.

Сейчас есть возможность присоединиться к следующим модулям! Поэтому, не откладывайте, регистрируйтесь на модули, наиболее актуальные для вас! Подробности здесь Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://cutt.ly/px7UOuM.