Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративная программа «Привлечение клиентов - эффективная коммуникация во время работы на выставке» для компании Торговый Дом CЕК - Гипермаркет безопасности.

В октябре 2016 года BSK провела корпоративный тренинг для группы менеджеров по продажам компании "Торговый Дом СEК - Гипермаркет безопасности"  на тему "Привлечение клиентов - эффективная коммуникация во время работы на выставке". Цели обучения были определены совместно с руководством компании СЕК и состояли в следующем:

  • Дать практические навыки эффективного поведения на выставочном стенде

  • Провести ревизию сильных и слабых сторон компании и анализ её предложения для того, чтобы представители СЕК понимали на чём делать акценты в ходе общения с клиентами, посетителями выставки

  • Повторить и попрактиковать навыки продаж во время работы на выставке

Во время корпоративного тренинга, который состоялся в офисе компании СЕК, были рассмотрены такие вопросы как цели участия в выставке и технология постановки целей, механизмы принятия решений, генерация покупки и управление выбором, установление контакта и другие. Во время интенсивного тренинга через интерактивное общение тренер фокусировал внимание участников на важности понимания того, что всегда в центре в продажах находится Клиент. И профессиональный продавец должен понять - что является потребностью Клиента, найти аналогичные аспекты в своём Продукте и акцентировать внимание потенциального покупателя на них. Тренинг подготовил и провел Александр Бакка, известный профи в области продаж и маркетинга, бизнес-тренер BSK, контент-лидер программы "Лидерство в продажах". На этом тренинг не закончился. 18 октября во время проведения выставки, Александр Бакка провел мониторинг результатов обучения и оценил насколько эффективно участники использовали полученные знания и навыки, дал рекомендации и полезные советы сотрудникам компании, которые работали на выставке. Команда BSK желает нашему корпоративному клиенту роста продаж и количества новых клиентов. Надеемся, каждая гривна, вложенная в профессиональное обучение сотрудников компании СЕК вернется как минимум в стократном размере.