Приветствуем новых сертифицированных специалистов международного класса по Lean!

Кого считать Lean-экспертом? Кому можно доверить модернизацию процессов на предприятии? Кто сможет обучать коллег и мониторить изменения? Естественно, человека, который прошел обучение и подтвердил свой уровень экспертизы международным сертификатом!

В декабре 2018 года два специалиста - Оксана Гордин, Малинская фабрика "Вайдманн" и Светлана Дзенник "Бель Шостка Украина" успешно сдали экзамен и получили квалификационный уровень CGBL® - Сертифицированный Зелёный Пояс по Lean. Мы искренне поздравляем Оксану и Светлану с замечательным персональным достижением и желаем дальше успешно двигаться в направлении Чемпион - Красный пояс!

Следующая группа подготовки к экзамену начнёт обучение 2 февраля 2019 года, а ближайший экзамен запланирован на 16 марта. Не упустите возможность присоединиться к сертифицированному Lean-сообществу: получите качественные знания и подтвердите их на международном уровне - вместе с Бизнес Школой КРОК!