Менеджмент
Ваших
Амбиций

Приветствуем новое пополнение в семье Mини MBA

15 сентября 2018 17-я группа студентов Мини МВА BSK начала обучение по обновленной программе. Актуальность и гибкость - принципы, на которых построена программа, которая развивается и наполняется новым содержанием и инсайтами на регулярной основе. Мы к уже существующим модулям добавили три новых, а именно "Практические инструменты экономики" и "Эффективный бизнес план" в исполнении Елены Сиукаевой, а также модуль "Публичные выступления и навыки презентации" Натальи Калининой.

Обновление программы несомненно привнесет качественные знания и систематизирует опыт студентов Мини MBA. Среди участников программы предприниматели, руководители подразделений, менеджеры, которые представляют такие индустрии как IT, производство, услуги, промышленность и другие. Средний возраст группы - 33 года. Мы благодарим участников программы Mини MBA за доверие и выбор BSK в качестве провайдера программы и верим в реализацию планов и достижения целей с использованием проверенных временем такого инструмента, как Мини МВА.

Команда BSK присоединяется к поздравлениям и желает получить слушателям Мини МВА существенное улучшение финансовых показателей компаний, карьерный рост, возврат инвестиций вложенных в обучение в сжатые сроки! Желаем успехов и настойчивости!

Начат набор в следующую, уже 18-ю группу, которая начнет заниматься в феврале 2019 года. Приглашаем присоединяться к семье BSK всех, кто заботится о будущем.

За регистрацию в 20 декабря 2018 скидка 5% и действуют цены 2018!

BSK- это твой путь к успешной и осмысленной жизни! Развивайтесь вместе с нами!