Менеджмент
Ваших
Амбиций

Презентация программы Мини МВА

Презентация программы Мини МВА

Дата и время: 27 января 2018 года, суббота, 11:00

Место проведения: Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. «Берестейская»), зал библиотеки, 2-й этаж

Наступает Новый 2018 год. Мы полны планов и ожиданий, как в личной жизни, так и с точки зрения профессионального развития. Чтобы наши мечты стали реальностью и планы реализовались нужно действовать, а для этого планировать изменения в жизни.

Приглашаем всех желающих на презентацию программы Мини МБА, которая помогает развиваться профессионально и персонально менеджерам, собственникам малого, среднего бизнеса и специалистам в своей сфере.

Во время презентации Мини МБА участники получат полное представление о содержании программы, преподавателях, методах обучения и другую полезную информацию.

В этот день, запланируйте еще и посещение мастер-класса на тему «Бренд работодателя» Наталии Курдес, преподавателя программ BSK, эксперта по управлению человеческими ресурсами, опытного профессионала с многолетним опытом работы в украинских и международных компаниях.

Регламент встречи:

11:00 - 11:45 Знакомство с Бизнес Школой и портфелем программ. Презентация программы Мини МБА. Вопросы-ответы;

11:45 - 13:00 Мастер-класс Наталии Курдес «Бренд работодателя»;

13:00 - 13:30 Индивидуальные консультации с менеджерами программ, регистрация заявок на обучение.

У нас есть то, что вам нужно - экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем развить ваш лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!

Каждому участнику презентации программы МБА - дарим скидку в размере 5% на программу МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2018 учебном году.

Стоимость участия в мастер-классе: 150 грн., за 2 билета – 250 грн.

Оплата онлайн //easypay.ua/category-other/universitet-krok

 

зарегистрироваться

Контактное лицо:

Алёна Лобанова

тел.: (+38 044) 455-69-81;

e-mail: office@krok.edu.ua