Менеджмент
Ваших
Амбиций

Презентация программ МВА

Нужно ли предпринимателю бизнес-образование?

Решение за вами!

Вход свободный! Дата и время: 20 февраля 2020 года, 17:00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, ул. Табирна, 30-32 (ст. м. Берестейская).

От чего зависит успех предпринимателя, владельца бизнеса, управленца или начинающего бизнесмена? Нуждаются ли руководители в качественных, современных знаниях, развитии навыков и компетенций чтобы управлять людьми и компаниями? Нужно ли учиться в бизнес-школе или можно овладеть нужными знаниями и навыками самостоятельно? Какие навыки нужно развивать и почему развитие адаптивного интеллекта является времени?

Всех желающих приглашаем посетить Бизнес Школу КРОК, познакомиться и пообщаться с преподавателями, студентами, администрацией, получить заряд позитива и определиться с планами на будущее.

У нас есть то, что Вам нужно - экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем в развитии Вашего лидерского потенциала, чтобы смотреть уверенно в будущее вместе!

Каждый участник презентации программ имеет право бесплатно принять участие в Бизнес Клубе, а также получит в подарок 5% скидку от стоимости программ МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, запланированные в 2020 году.

Регистрация