Презентация программ МВА

Нужно ли предпринимателю бизнес-образование?

Решение за вами!

Вход свободный! Дата и время: 21 сентября 2019 года, суббота, 11:00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, ул. Табирна, 30-32 (ст. м. Берестейская).

От чего зависит успех предпринимателя, владельца бизнеса, управленца или начинающего бизнесмена? Нуждаются ли руководители в качественных, современных знаниях, развитии навыков и компетенций чтобы управлять людьми и компаниями? Нужно ли учиться в бизнес-школе или можно овладеть нужными знаниями и навыками самостоятельно? Какие навыки нужно развивать и почему развитие адаптивного интеллекта является времени?

Всех желающих приглашаем посетить Бизнес Школу КРОК, познакомиться и пообщаться с преподавателями, студентами, администрацией, получить заряд позитива и определиться с планами на будущее.

Программа мероприятия:

• 11:00 - 11:30 Знакомство с Бизнес Школой. Новинки сезона 2019 - портфель программ МВА - представляют Ольга Карпова, СЕО; Елена Рудавка, директор программ МВА
  • 11:30 - 12:30 Интерактивная дискуссия на тему "Глобальные изменения и адаптивный интеллект." Контент-лидеры - преподаватели Оксана Седашова, Наталья Калинина
  • 12.30 - 13.15 - Посещение занятий для желающих окунуться в атмосферу обучения
  • 13:15 - 14:00 Общение со студентами Бизнес Школы, индивидуальные консультации, регистрация заявок на обучение.

У нас есть то, что Вам нужно - экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем в развитии Вашего лидерского потенциала, чтобы смотреть уверенно в будущее вместе!

Каждый участник презентации программ МВА получит в подарок 5% скидку от стоимости программ МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, запланированные в 2019 году.