Презентация программ BSK

Когда и где?
Дата и время: 25 февраля 2016 года, четверг, 18:30 –20:00

Место проведения:
Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 (станция метро «Берестейская»), ауд. 309, 3-й этаж

Кому полезно это мероприятие?

Приглашаем руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и ВСЕХ, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить презентацию программ BSK.
Вы чувствуете потребность в изменениях, и что-то идет не так, как хотелось бы в профессиональной жизни, нужен толчок для карьерного роста? Вам нужны новые идеи, подходы, инструменты для управления бизнесом в кризисное время?
Мы приглашаем людей, которые хотят достичь завидных успехов в бизнесе, зарабатывать больше, улучшить карьерные перспективы, развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!
Посетив презентацию программ, Вы узнаете о новинках BSK, обучающих программах для взрослых и опытных людей.
Участники получат порцию полезной информации, важной для принятия правильных и своевременных решений!

Программа презентации

• 18:30 – Регистрация, кофе, чай, знакомство
  • 18:45 – 20:00  Презентация программ BSK
  • 20:00 – 20:30 Индивидуальные консультации менеджеров программ, регистрация заявок на обучение

Каждый участник Презентации получит скидку в размере 5% на программу General МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проводиться в 2016 учебном году.

Вход свободный!!!