Презентация программ BSK «Ищем вместе новые возможности»

13 мая 2015 года в 18.30 BSK - Meet Professionals

Участники презентации встретятся с бизнес-тренером Александром Бакка, профессионалом в области продаж,  узнают, как увеличить продажи, используя эффективные концепции, современные  подходы и инструменты. Александр проведет мастер-класс на тему:
«Лидерство в продажах: Правильные переговоры, чтобы получить результат»
Участники получат полезную информацию:

• Что такое правильные переговоры, и при каких условиях их можно начинать
  • Выбор переговорной стратегии
  • Ключевые аспекты при подготовке к переговорам

Вы узнаете о наших новых программах:

• «Лидерство в продажах. BOOSTER»;
  • «Школа продвинутого маркетинга»;
  • «StartUp Master» - об идее программы расскажет Валериан Макацария;

А также будете в курсе, что нового мы предлагаем в хорошо зарекомендовавшей себя программе Мини-МВА.  Уже идет набор в юбилейную 10-ю группу. Кто планирует учиться -  присоединяйтесь к группе, еще есть время. Начало занятий 10-й юбилейной группы Мини-МВА  - 16 мая 2015 года.
Во время презентации у Вас будет возможность пообщаться с преподавателями и выпускниками программ; задать вопросы менеджерам BSK об условиях обучения, и какие нужны документы для поступления;
Посетив мероприятие, Вы получите профессиональную консультацию о том, какая именно программа нужна Вам для реализации целей и задач, стоящих перед Вами в это сложное для всех нас время.
Если у Вас не получается посетить презентацию 13 мая, мы будем ждать Вас:

16 мая в 11:30  -  Business Master Camp, мастер класс «Инновационные стратегии»,  автор Валериан Макацария
21 мая в 18:30 – MBA Show Room, полезное мероприятие для менеджеров, подыскивающих подходящую программу МВА.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.

Предварительная регистрация