Презентация программ БШК

Начало в 11.00. 8 декабря 2018 года

Утренняя встреча Nomad Business Style: escape "time for money" с Ириной Золотаревич

Время - деньги? Они это оспаривают. Они начинают управлять проектам и компаниями удаленно. Даже бизнесами с 7-ми значными цифрами. Они стремятся полностью автоматизировать бизнес, чтобы разделить время и деньги. Они считают себя гражданами мира. Digital nomads - тренд, о котором уже неприлично не знать.

Ирина только вернулась из Digital Nomad Cruise - круиза по Атлантике из Испании в Бразилию. Это не просто круиз, а 12 дней конференций на корабле. 500 digital nomads со всего мира. Десятки воркшопов, лекций и сайд ивентов. Ирина привезла массу интересной информации о технологическом бизнесе и управлении дистанционными командами.

Спикер: Ирина Золотаревич, преподаватель BSK, эксперт по коммуникациям, автор ряда образовательных программ и курсов, организатор Всемирного коммуникационного форума World Communication Forum Davos в Киеве.

Вы также сможете узнать о программах и тренингах BSK на предстоящий сезон 2019 года.

Приглашаем посетить утреннюю встречу в BSK! Вход свободный!

зарегистрироваться

Презентация программ БШК

Приглашаем амбициозных людей посетить Бизнес Школу КРОК, ждем тех, кому важно:

• Сейчас получить новые импульсы для персонального и профессионального развития
  • Готовые учиться и инвестировать в свое собственное развитие время и средства
  • Усовершенствовать и систематизировать знания о бизнесе, менеджмент, маркетинг и остальные важных направлений
  • Расширить круг деловых контактов

Во время встречи мы расскажем о новых программах, в частности "Бизнес трансформация - методология Design Thinking", Executive HRM, сертификацию LEAN, проверенную временем и количеством выпускников программу Мини МВА и о других новинках Бизнес Школы.

Участники смогут посетить занятия, пообщаться с преподавателями и студентами.

зарегистрироваться