Презентация Мини МВА и мастер-класс «Как сформировать системный взгляд на компанию?»

Дата: 26 июля 2018 года, четверг. Начало в 18:00

Место: г. Киев, Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (станция метро "Берестейская"), ауд. 309, 3-й этаж

Мы приглашаем на презентацию программы Мини МВА и на мастер-класс Елены Сиукаевой "Как сформировать системный взгляд на компанию?"

Среди всего многообразия курсов для профессионального и личностного развития программа в формате Мини МВА пользуется устойчивым спросом.

Посетив презентацию Мини МВА Вы узнаете об изменениях, которые произошли в программе, что нового мы теперь предлагаем и почему. А также мы расскажем почему Мини МВА популярна, какие возможности менеджерам и собственникам МСБ дает эта программа.

Во время мастер-класса Елены Сиукаевой "Как сформировать системный взгляд на компанию?" мы поговорим о четырех важных составляющих, а именно :

• Финансах - откуда берутся деньги в компании
  • Клиентах и продуктах - почему клиент должны принести деньги именно нам?
  • Бизнес -процессах - почему они важны и роль БП в системности
  • И о Персонале, как главном активе компании

Вход свободный. Регистрация обязательна. Участникам скидка 5% от стоимости программы.

Старт обучения новой группы - 15 сентября 2018.

Контактное лицо: Алина Желепа.