Презентации программы «Академия мастерства закупок»

Партнеры Программы: Siegel HR International, KROK Business School, Procurement Partners (Швейцария).

По просьбе тех, кто не смог прийти на презентацию программы 16 февраля, состоится повторная презентация 27 февраля в субботу с 14:00 до 15:30

Мы приглашаем всех, кто работает в сфере профессиональных закупок: директоров по закупкам и руководителей отделов стратегических закупок; категорийных менеджеров и менеджеров по поставкам; специалистов по закупкам и сотрудников отделов закупок, занимающихся контрактами, принять участие в презентации программы «Академия мастерства закупок» - первой в Украине программы, созданной украинскими и швейцарскими практиками.

Цель Программы - научить закупщиков европейским стандартам ведения бизнеса, выстраиванию партнерских отношений как с поставщиками, так и внутри компании, а также овладеть современным инструментарием закупщиков.
О программе, о полезнейшей профессии будущего расскажет Марина Трепова - контент-лидер программы, закупщик с 10-летним стажем и опытом работы в качестве руководитель департамента закупок крупной международной компании.

Место проведения:
Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32, ауд. 309 (станция метро «Берестейская»)

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.