Преподаватель #BSK Оксана Седашова рассказала о самых востребованных Soft Skills для адвоката

Каким быть сегодня адвокату? В мире, где нужно быстро и адекватно реагировать на вызовы постоянной меняющейся ситуации, успеха достигают специалисты, обладающими знаниями из смежных областей, развитыми SoftSkills и гибким, адаптивным интеллектом. Этой тематике был посвящён Осенний форум ААУ «Адвокатура: Формула успеха», который в качестве партнёра поддержала Бизнес Школа КРОК. Преподаватель #BSK Оксана Седашова рассказала о самых востребованных SoftSkills для адвоката и ответила на многочисленные вопросы. Адвокатам было интересно:

• как формировать личный бренд?
  • какие есть новые подходы в работе с клиентами и как коммуницировать с целевой аудиторией в соцсетях?
  • как научиться говорить «нет»?
  • как развивать эмоциональный интеллект?
  • как долго будут в приоритете такие навыки как комплексное решение проблем, критическое мышление и #креативность?

Ответы на эти вопросы и качественно бизнес-образование вы получите в Бизнес Школе КРОК: