Преподаватель Бизнес Школы КРОК — одна из 16 мировых Амбасадоров Всемирного дня и недели креативности и инноваций (WCID / WCIW) (Отчет)

Оксана Седашова, преподаватель Бизнес Школы КРОК, исследователь креативности, стала одной из 16 международных послом креативности инициативе поддержанной ООН - Всемирного дня и недели креативности и инноваций (WCID / WCIW), и одной из трех послов в Европе. Оксана вошла в состав Наблюдательного Совета Всемирного Дня и Недели креативности и инноваций, чтобы развивать вместе с коллегами со всего мира идею креативности, предоставлять людям возможности для развития креативного мышления, учить создавать инновации для поиска оптимальных решений для проблем и задач разного уровня. Ближайшие планы Оксаны Седашовои - вместе в европейскими послами разработать и воплотить план распространения идей креативности в Европе, охватить еще больше жителей Украины, проводить исследования креативности вместе со всемирными экспертами, инициировать совместное проведение программ по развитию креативного интеллекта вместе с международными экспертами.

ОТЧЕТ

Лучшим практикам креативного мышления можно научиться, подав заявку на обучение и международную сертификацию программы Certified Creativity Professional.

Обучение с 12 сентября!