Менеджмент
Ваших
Амбиций

Представители известных IT компаний расскажут о перспективах чат-ботов для бизнеса на ChatBot Conference UA

29 марта в Киеве состоится событие, посвящённое разработке и применению чат-ботов в бизнесе, - ChatBot Conference UA. В рамках конференции выступят лучшие украинские и зарубежные IT-специалисты. Среди них - ведущие разработчики таких известных компаний, как Microsoft, "1С-Битрикс" и DevRain Solutions.

Спикер от Microsoft: Сергей Поплавский

Сергей Поплавский - топовый технический специалист "Майкрософт Украина", разрабатывающий решения на базе платформы Microsoft Azure. Эксперт создал несколько приложений для Windows Phone, Windows и Azure, а также обладает опытом программирования на платформе .Net. Он также часто проводит технические тренинги для разработчиков.

Тема доклада: "Conversation As A Platform: обзор облачных сервисов, паттернов и бизнес-сценариев создания ботов".

В рамках доклада будут рассмотрены такие темы:

  • Примеры и сценарии использования ботов для enterprise- и consumer-сегментов. Везде ли нужно создавать ботов?

  • Microsoft Bot Framework и облачные сервисы, которые позволяют создавать текстовых и голосовых ботов.

  • Код и архитектура чат-ботов.

Спикер "1С-Битрикс": Александр Демидов 

Александр Демидов - глава направления арендных решений "1С-Битрикс". Более восьми лет спикер работал в компании "Зенон Н.С.П.". Сейчас специализируется на разработке продуктов по модели SaaS и взаимодействии компании с хостинг-партнёрами. Эксперт в сфере проектирования и администрирования высоконагруженных систем и облачных сервисов. Регулярно выступает на крупных IT-конференциях и семинарах.

Тема доклада: "Оставят ли боты вас без работы?"

Будут рассмотрены темы:

  • Эволюция чат-ботов. Почему боты становятся сегодня настолько популярными?

  • Удачные (и не очень) примеры внедрения чат-ботов в бизнесе: когда и как они помогают автоматизировать рутинные процессы, ускорить обслуживание и построить новые каналы коммуникаций с клиентами.

  • Кейс разработки платформы для создания чат-ботов. Какими техническими возможностями должна обладать платформа, чтобы приносить пользу бизнесу?

Спикер от DevRain Solutions: Александр Краковецкий

Александр Краковецкий - СЕО DevRain Solutions, СТО ДонорUA, Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional (Windows Development Platform), кандидат технических наук в сфере информационных технологий, эксперт по Open Data и Smart City.

Тема доклада: "Создание ботов-экспертов для медицинской, юридической и других сфер с помощью Microsoft Bot Framework, Azure Cognitive Services и NER-систем".

Будут рассмотрены такие темы:

  • Microsoft Bot Framework - инструмент быстрого создания ботов для популярных платформ.

  • Azure Cognitive Services - инструмент обработки текстовой информации.

  • Особенности разработки Named Entity Recognition.

  • Практические основы разработки экспертных ботов в медицинской, фармацевтической, юридической и других областях.

Приходите 29 марта на ChatBot Conference, чтобы научиться разрабатывать функциональных чат-ботов для бизнеса у топовых IT-специалистов.

Подробности о событии и регистрация на сайте.