Менеджмент
Ваших
Амбиций

PR обучение наивысшей пробы для АЭС

30-31 марта 2017 года BSK выступила провайдером корпоративного тренинга "Эффективная коммуникация со СМИ и общественностью в атомной энергетике" для руководителей и сотрудников управлений информации и связям с общественностью украинских АЭС ГП "НАЕК "Енергоатом". Инициатор тренинга - общественная организация "Українське Ядерне Товариство (УкрЯТ)", членами которого являются такие компании, как Энергоатом, Восточный горно-обогатительный комбинат, Атомремонтсервис и другие.

15 участников, приехавшие в Киев из разных регионов Украины, рассматривали вопросы, касающиеся стратегической роли коммуникаций, стейкхолдеров, каналов и инструментов коммуникации, изменений в работе пиарщика, вызванных внедрением Интернета и диджитализации, системы внутренних коммуникаций и их влияния на корпоративную культуру организации, особенности коммуникаций во время кризисных ситуаций, способов решения кризисных ситуаций.

В аудитории работали и делились своим богатым профессиональным опытом известные на рынке коммуникаций, настоящие PR-профи - Ирина Золотаревич, директор PR&GR практики AGAMA Communications, Евгений Проскуликов, главный консультант по стратегии в области PR&GR Services компании GROU, Елена Плахова, директор по корпоративным коммуникациям компании CORUM Group и Данила Лавренов, заместитель директора центра внешних информационных коммуникаций НАЭК " Энергоатом".

Участники и тренеры получили огромное удовольствие от совместной активной и эффективной работы! Мы не прощаемся, а говорим до новых встреч в аудитории и спасибо за доверие. Небольшой фотоотчет прилагается.