Менеджмент
Ваших
Амбиций

Поздравляем выпускников программы Executive HRM!

Поздравляем первых выпускников программы Executive HRM, которые успешно сдали международный квалификационный экзамен и получили сертификацию UniСert.

Executive HRM - это обучающая программа для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса. В течение двух месяцев интенсивного обучения участники программы овладевали такие темы как корпоративная культура, стратегия HR, эмоциональный интеллект и лидерство, интеллектуальный капитал компании, digital HR, мотивация персонала, управление изменениями в организации и проектный менеджмент. Все модули преподают высококвалифицированные тренеры-практики.

Слушатели программы получают наиболее современные инструменты управления людьми в компаниях. В программе рассматриваются кейсы как украинских, так и международных компаний.

Участниками первой группы были руководители компаний, менеджеры по продажам, HR специалисты.

Команда Бизнес Школы КРОК поздравляет выпускников программы Executive HRM с успешным завершением программы и желает успехов в их дальнейшем профессиональном росте!

А тем временем продолжается набор в новую группу, которая стартует 5 ноября 2021. А в программе добавился еще и модуль по трудовому законодательству.

Больше о программе здесь https://bs.krok.edu.ua/lp/executive-hrm/