Менеджмент
Ваших
Амбиций

Поздравляем первую в Украине группу слушателей IIBLC LEAN Black Belt в БШК

В апреле 2021года первая группа начала обучение и подготовку к экзамену уровня Черный пояс - IIBLC LEAN Black Belt! К занятиям и экзамену на уровне Черный пояс допускаются только кандидаты, успешно прошедшие экзамен и подтвердившие сертификацию на уровне Зеленый Пояс по LEAN (CGBL®).

Мы рады, что выпускники уровня Зеленый пояс не останавливаются на достигнутом, и продолжают повышать квалификацию, получая знания и осваивая LEAN на новом, более продвинутом уровне. В группе учатся представители следующих компаний: Интертэк, Манивео, Дельта-Уилмер и других.

Сейчас участниками, желающими овладеть Черным поясом уже пройден несколько тем:

  • Система менеджмента LEAN
  • Картирование потока ценности
  • Дизайн мышление и разработка продуктов в LEAN

Обучение и сдачи экзамена, а также подготовка практико-ориентированного проекта проходит на английском языке.

Следующий учебный подготовительный модуль Black Belt произойдет - 22-23 мая 2021 года. С группой работает и преподает Роман Романцов, ведучий тренер и менеджер аккредитованного Центра IIBLCLEAN при БШК.

Сейчас идет набор на обучение и подготовку к экзамену на базовом уровне Green Belt, начало занятий - 24 апреля 2021 года. Овладевайте уровнями LEAN, получайте современные и полезные знания, повышайте квалификацию и присоединяйтесь к международному сообществу высококвалифицированных специалистов в области LEAN менеджмента.

Подробности здесь: Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://cutt.ly/NxbTnbp

Бизнес Школа КРОК – Внешняя ссылка открывается в новом окнеединственный в Украине аккредитованный учебный центр LEAN IIBLC.