Менеджмент
Ваших
Амбиций

Пилотная группа курса Executive HRM успешно завершила обучение!

Друзья, мы первые, кто подошел к вопросу управления людьми с другого ракурса – ракурса собственника, управляющего, руководителя бизнеса. Именно так создавалась программа курса – не для HRов, а для руководителей бизнеса. Мы уверены в том, что главная функция руководителя – это управление людьми и именно на это была заточена программа.

На протяжении 120 интенсивных учебных часов мы изучили 12 острейших тем современного бизнеса, решили 16 кейсов, научились разбираться в стратегии управления людьми и брэнде работодателя, поняли, что корпоративная культура компании – это база, на которой строится и развивается бизнес, крепко усвоили важность и крутость digitalHR, мы дотошно разбирались в корпоративных коммуникациях и эмоциональном интеллекте! Мы постарались показать на протяжении всей программы, что компания должна меняться и это круто!

В подготовке программы участвовали лучшие преподаватели-практики, бизнес-тренеры и консультанты, для которых управление людьми – не теория, а целая жизнь – с успехами и неудачами, победами и провалами. Участники программы получили бесценный материал и реальные рабочие инструменты для своего бизнеса.

Все участники программы великолепно прошли финальное тестирование и вскоре получат международный сертификат Certified Professional in Human Resource Management (CPHRM), который является свидетельством профессиональной подготовки руководителей в области HR.

Мы сделали отличный продукт, но хорошо понимаем, что уже сегодня его нужно совершенствовать, чтобы быть не только во времени, но и впереди перемен!

Подробности про обучающую программу: https://bs.krok.edu.ua/lp/executive-hrm/

Старт: Ноябрь 2021