Менеджмент
Ваших
Амбиций

Первый выпуск магистров медиации и разрешения конфликтов

Рады приветствовать новое пополнение в семье выпускников Бизнес Школы КРОК. Первая когорта из 18 магистров программы «Медация и разрешение конфликтов» успешно завершила программу и все выпускники успешно защитили и получили дипломы.

Программа «Магистр медиации и разрешения конфликтов» стартовала в 2019 году в рамках проекта MEDIATS при финансовой поддержке программы ERASMUS +. Коллективу Бизнес Школы КРОК удалось разработать современную, актуальную и полезную образовательную программу для бизнеса, HR, общественных организаций, представителей адвокатского сообщества и педагогов. Мы искренне поздравляем выпускников с новым профессиональным достижением, благодарны преподавательской команде настоящих профессионалов за передачу знаний, умение обучить навыкам, административному персоналу за сервис и поддержку.

Мы уверены, выпускники магистерской программы Медиация и разрешение конфликтов будут достойными проводниками и популяризаторами медиации и АРС в нашем обществе. Мы гордимся вами и желаем успехов и вдохновения!

Главной задачей проекта MEDIATS является трансформация судебной системы путем внедрения и распространения института медиации и инструментов альтернативного разрешения споров.

Тем временем продолжается набор в третью группу программы Магистр медиации и разрешения конфликтов. Старт занятий в ноябре 2021 года.

Более подробную информацию об условиях поступления можно получить по ссылке »