Панельная дискуссия на тему: "Уроки карантина для бизнеса: маршрутная карта новой реальности"

Дата: 12 мая 2020 года. Время: 11.00-12.30

Формат: он-лайн

Карантин оказал влияние на каждого человека, «заморозил» деятельность многих компаний, положил на «лопатки» отдельные индустрии.

В то же времяряд компаний адаптировались и продолжили работать в новых условиях. Какие уроки мы вынесли из экстремальной и непривычной ситуации, в которой оказались? Как изменится наша деятельность после снятия карантинных запретов?

Во время дискуссии:

• Оксана Седашова, PhD, исследователь, преподаватель KROK Business School, познакомит с результатами анкетирования «Влияние карантина на бизнес»;
  • приглашенные эксперты проанализируют ситуацию, помогут разобраться с перспективами рынка после карантина и определиться с необходимыми действиями, которые необходимо осуществить сегодня, чтобы обеспечить бизнесу «стабильное завтра» и уменьшить риски;
  • участники обсудят новые тенденции в бизнес-образовании и его дополнительные ценности для бизнеса после пандемии.

Участники панельной дискуссии:

• Руслан Бельтюков, Президент Всеукраинской ассоциации руководителей бизнеса;
  • Илона Витер, директор туристической компании «Солнечный ветер»;
  • Дмитрий Мазенко, Бизнес-аналитик международного В2В маркетплейса Tradalaxy;
  • эксперты и консультанты различных сфер бизнеса;
  • преподаватели KROK Business School – Александр Бакка, Оксана Демченко, Елена Ковальчук, Наталия Калинина, Роман Романцов.

Модератор встречи - Татьяна Кравченко, PhD, бизнес-инструктор.

Приглашаем присоединиться к дискуссии. До встречи 12 мая!

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко