Менеджмент
Ваших
Амбиций

Открыт набор в группу выходного дня «Интенсивный уикенд» на программе Mini МВА

Хотите систематизировать свои знания об управленческой деятельности?

Обучение на программе Mini МВА поможет Вам освоить самые современные профессиональные компетенции и навыки, необходимые менеджерам и руководителям компаний для более эффективной реализации стратегических целей, а также выйти на новый уровень понимания бизнеса и ускорить свой профессиональный рост.
Программа Mini МВА состоит  из десяти отдельных модулей, каждый из которых составляет неотъемлемую  частицу  методики управления  успешного  руководителя. На модулях будут раскрыты секреты по мастерству управления финансами, маркетингу, активным продажам, переговорам с клиентами и ряд других, не менее важных аспектов.
Наши преподаватели – профессионалы, известные и опытные украинские практики, которые с удовольствием поделятся своим колоссальным опытом с участниками программы Mini МВА.  Среди них: 

  • Андрей Запорожец – преподаватель BSK, MBA, CPA, эксперт в области управленческого и финансового учета, финансового анализа и менеджмента, директор Центра развития финансового менеджмента «АЗЪ-ИНВЕСТ».
  • Дмитрий Роденко -  директор и основатель группы компаний «Международная Маркетинговая Группа», которая в настоящее время входит в ТОП-5 национальных исследовательских компаний по обороту. Практик с 14-летним опытом работы в сфере маркетинга.
  • Александр Бедык - приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. В настоящее время учредитель компании ООО «Солинтех», до этого работал генеральным директором компании ООО «Тапфло». Практик, который прошел путь от менеджера – до руководителя компаний в В2В сегменте.

А также многие другие известные спикеры… 

Период обучения: 11 учебных суббот  на протяжении 3-х месяцев
Стоимость программы – 9 900. Стоимость одного модуля: 1 200 грн.
При регистрации на программу от двух человек  предоставляется скидка 5% от стоимости всей программы.

Заинтересовались? Нужно больше информации? Звоните, пишите – мы с радостью ответим!
Тел.: (044) 455-69-81
Е-mail: office(at)krok.edu.ua 
Хотите стать успешным руководителем? Регистрируйтесь на программу!


Online-регистрация