Менеджмент
Ваших
Амбиций

Очередная группа Lean-экспертов завершила обучение

2-3 марта 2019 г. в Бизнес Школе КРОК прошёл третий модуль, завершающий обучающую Программу подготовки к экзамену "Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC® - "Стремление к совершенству". Участники программы детально изучили в теории и на практике такие темы, как "Всеобщее управление качеством", "Основы управления изменениями", "Методика 6 Сигм для управления качеством", "Командообразование", "Методология улучшения DMAIC", "Система поддержки" и "Построение системы поддержки". По окончанию модуля был проведён пробный экзамен, по результатам которого участники получили обратную связь и рекомендации от преподавателя программы Романа Романцова.

16 марта участники программы вновь соберутся в Бизнес Школе КРОК, чтобы сдать экзамен на подтверждение международной сертификации уровня Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC®.

Сейчас открыт набор в следующую группу программы подготовки к сертификации CGBL® - старт занятий с 20 апреля. Подавайте заявки, чтобы получить и систематизировать знания по Лин и сделать свой вклад по имплементации принципов Бережливого Производства в предприятия и организации Украины!