Менеджмент
Ваших
Амбиций

Обучение МВА в мае 2021

С точки зрения учебного процесса май месяц всегда насыщен разнообразными событиями. В период с 13 по 16 мая состоялся регулярный модуль программы МВА в офлайн формате.

Вместе с Оксаной Демченко, преподавателем курса «Управленческие коммуникации» группа погрузилась и изучила основные модели лидерских коммуникаций, благодаря чему теперь слушатели умеют управлять информационными потоками и выстраивать отношения с коллегами, партнерами и подчиненными, даже во время форс-мажоров. Почему этот курс является эффективным с точки зрения усвоения знаний и приобретения навыков? Секрет прост - Оксана Демченко использует новейшие технологии преподавания, а именно - метод бизнес-игр и симуляций, дебаты и другие. К модулю присоединилась Анна Панфилова, гест-спикер, заместитель председателя правления, финансовый директор Страховой компании ТАС. Анна поделилась опытом, почему принципы коммуникации важны в процессе слияния бизнеса. В конце обучения у слушателей МВА состоялся экзамен в виде дебатов.

Также, во время майского интенсива, группа МВА завершала изучение курса «Правовая среда ведения бизнеса» с преподавателем Викторией Полищук, адвокатом, медиатором. Виктория отметила, что опыт работы с 27 лучшими, обучающихся в Бизнес Школе КРОК менеджерами и предпринимателями со всей Украины, был для нее важным и благодарна каждому за подготовку финальных задач - все проекты выполнены слушателями на высоком уровне.

Продолжение следует ...

А тем временем продолжается набор в группу МВА 2021. Начало занятий в октябре 2021 года. Подробнее о программах МВА и условия поступления: https://bs.krok.edu.ua/mba/