Менеджмент
Ваших
Амбиций

Новый партнер Бизнес Школы КРОК – Всеукраинская ассоциация руководителей бизнеса

Всеукраинская ассоциация руководителей бизнеса и Бизнес Школа КРОК подписали Меморандум о сотрудничестве. Всеукраинская ассоциация руководителей бизнеса -это общественное объединение руководителей бизнеса - лидеров, которые способны повести за собой людей и быть реальным примером в жизни людей.

Целью деятельности ассоциации является инновационное развитие; предоставление доступа участникам к ресурсам; лоббирование интересов участников и их организаций; настройка и создание прочной бизнес-среды и гарантированный рост каждого из участников.

Сотрудничество между двумя учреждениями открывает такие возможности для членов Ассоциации в Бизнес Школе КРОК:

  • участие представителей Ассоциации в качестве приглашенных докладчиков на программах Бизнес Школы КРОК
  • организация и проведение совместных мероприятий, таких как конференции, семинары, круглые столы, обсуждения и т.д. по вопросам предпринимательства, менеджмента, развития бизнеса, персональной эффективности, корпоративных финансов, стратегического консалтинга и других направлений, представляющих взаимный интерес
  • совместная разработка учебных программ и курсов
  • выступления экспертов Ассоциации в мероприятиях Бизнес Школы КРОК
  • участие в совместных исследовательских проектах, подготовка и печать научно-методических материалов
  • обучение членов Ассоциации на разных программах Бизнес Школы КРОК на льготных условиях.

Будущее сотрудничество будет направлено на развитие руководителей предприятий, учреждений и организаций, а для Бизнес Школы - это площадка для общения, понимания потребностей руководителей в бизнес-образовании, изучение будущих трендов и определения направлений действий.

Узнать больше о партнере: https://uabl.org/