МВА Клуб: "Взаимная ответственность для прорыва: философские, экономические, социальные, политические и управленческие аспекты"

МВА Клуб

Когда: 26 ноября 2016 года

Длительность мероприятия: 2 часа

BSK приглашает студентов и выпускников программ МВА и Міні МВА, преподавателей, студентов Университета КРОК на встречу с Павлом Шеремета, Министром экономического развития и торговли Украины в 2014 году, руководителем Школы управления Украинского католического университета, основателем Киево-Могилянской бізнес-школы (kmbs).

Тема встречи: "Взаимная ответственность для прорыва: философские, экономические, социальные, политические и управленческие аспекты"

Формат: Интерактивная лекция

Для участия во встрече требуется зарегистрироваться на сайте BSK или на странице мероприятия в ФВ, также подтвердить свое участие можно, оставив короткое сообщение на office(at)krok.edu.ua .

Вход свободный.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ