Менеджмент
Ваших
Амбиций

Модуль Lean IIBLC® "Стремление к совершенству"

10-11 ноября в Бизнес Школе КРОК состоялся второй модуль Программы подготовки к экзамену "Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC® - "Поток создания ценности". На протяжении двух дней участники постигали тонкости теоретического материала и овладевали на практике инструментами: проектировали карты потока создания ценности, моделировали операции и процессы, знакомились с шагами внедрения 5S и быстрой переналадки и другими подходами Lean. Участники успешно справились с заданием преподавателя - организовали старт-ап и выстроили полный процесс выполнения заказов. Именно такой практико-ориентированный учебный подход, когда происходит моделирование процессов и овладение инструментами, позволяет обеспечить глубокое понимание всех тонкостей, связанных с имплементацией принципов Lean.

24-25 ноября состоится третий модуль Программы - "Стремление к совершенству", к которому приглашаются присоединиться все желающие.

Всех заинтересованных в сертификации CGBL® (Зелёный пояс по Lean) IIBLC® приглашаем подать заявку на обучение - следующая группа стартует 2 февраля 2019 года. Присоединяйтесь к сообществу сертифицированных Lean-экспертов!

Узнать больше      Зарегистрироваться