Mini MBA -19 успешно завершили обучение

21 декабря состоялась защита выпускных бизнес-проектов 19-й группы Mini MBA. В процессе презентации проектов выпускники получили множество инсайтов - от подтверждений, что выбран правильный путь, до осознания, что ещё много предстоит сделать. Малый и средний бизнес будут успешными лишь в случае глубокого понимания своей целевой аудитории, формирования уникального ценностного предложения для решения её проблем, прогнозирования финансовых показателей и определения стратегии развития предприятия. Эти и другие знания получили участники программы Mini MBA, меняя и совершенствуя своё мировоззрение менеджера и предпринимателя в процессе обучения, и теперь они готовы имплементировать свои знания и навыки в реальную практику. Мы поздравляем выпускников 19-й группы и желаем успехов и новых достижений!

20-я юбилейная группа Mini MBA стартует 15 февраля! Успейте подать заявку на обучение на условиях ранней регистрации »