9 июля 2020 был подписан Меморандум о сотрудничестве между Университетом КРОК и ISC Paris Business School, одной из ведущих бизнес школ Франции. Стороны договорились о сотрудничестве в следующих направлениях:

• Реализация программ мобильности, а именно обмен студентами и преподавателями.
  • Реализация исследовательских проектов и передача знаний.
  • Совместная разработка новых проектов и программ.
  • Координировать сотрудничество двух институций будет KROK Business School.

ISC Paris Business School является частным учебным заведением, входит в группу Grande École.

Качество программ, которые предоставляет ISC Paris является всемирно признанным, о чем свидетельствуют аккредитации AACSB, AMBA и EPAS. По рейтингу Financial Times, ISC Paris Grande École входит в число ведущих европейских и мировых школ бизнеса.

Мы планируем развивать международные стратегические партнерские отношения с нашим новым французским партнером и создать новые возможности для развития студентов, преподавателей, а также улучшать качество программ, которые предоставляет KROK Business School и другие подразделения Университета КРОК. Сейчас первые точки соприкосновения уже определены, это развитие программ МВА, магистерских и бакалаврских программ, совместные исследования и публикации, обмен опытом по усовершенствованию преподавательского мастерства.