Место проведения: Бизнес Школа КРОК, г. Киев, ул. Табирна 30-32

Дата: 25 мая 2019 года. Время проведения: 12:00-14:00

Спикер: Алексей Ивасюк, основатель MySales Labs Ltd.

Во время митапа участники:

• Познакомятся с современными методами прогнозирования спроса и продаж в ритейле;
  • Обсудят проблематику построения ИТ решений;
  • Рассмотрят практические аспекты построения решений для прогнозирования спроса и продаж на примере решения MySales;
  • Изучат кейс и увидят демонстрацию работы решения MySales от основателя компании и архитектора решения.

• 09:30 - 10:00 - Регистрация

• 10:00 - 11:45 - Презентация программ MBA

• 11:45 - 12:00 - Кофебрейк

• 12:00 - 13:45 - MeetUp: ИТ решения для прогнозирования спроса и продаж. Опыт компании MySales Labs., Спикер Алексей Ивасюк

• 13:45 - 14:00 - Вопросы спикеру

Алексей Ивасюк, Фаундер, MySales Labs Ltd

Алексей закончил Киевский политехнический институт по специальности математика и информатика.

Имеет опыт работы в разных направлениях ИТ-бизнеса с 1994 года. Реализовывал большие международные проекты в розничных, FMCG и компаниях тяжелой промышленности Европы.

С 2014 года стал ИТ-предпринимателем. Он основатель и главный архитектор решений в компании MySales Labs Ltd.

Компания MySales Labs Ltd предоставляет информацию розничному бизнесу, что способствует росту бизнеса, повышает рентабельность и доход. MySales Labs помогает компаниям оптимизировать запасы без потерь продаж и усилить конкурентоспособность на мировых рынках.

Регистрационный взнос - 200 UAH

Студентам, выпускникам и преподавателям BSK - бесплатно.

Внимание! Приглашаем посетить презентацию программ MBA. Начало в 10:00. Всем, кто зарегистрируется на презентацию программ, участие в митапе - бесплатное.

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
RudavkaL@krok.edu.ua