Медиаторы международного класса Бизнес Школы КРОК

Преподаватели KROK Business School Оксана Седашова, Светлана Стадник, Инна Доляновская, Олег Трибой, Анна Зубачова, участники проекта ЄС Еразмус+ MEDIATS успешно прошли полный курс обучения тренеров Netherlands Business Academy по программе International Master Mediation Federation. Участники получили степени International Counsellor of Mediation и International Certified Mediator. Обучение проходило на протяжении двух недель в Университете Туриба (Рига, Латвия) и Католическом университете Святого Антония (Мурсия, Испания) в рамках проекта Европейского Союза Еразмус+ MEDIATS. Тренинг провели практикующие тренеры-медиаторы из Голландии, Латвии и Испании для участников из Украины, Азербайджана и Грузии, которые прошли 250 часов теории и практики медиации, а в конце сдали экзамен, продемонстрировав приобретённые в процессе обучения навыки медиатора. Особенностью обучения было большое количество симуляций, постоянная обратная связь по оценке навыков не только от тренеров, но и от коллег, парное и групповое взаимодействие. Следующим шагом пройденного тренинга будет передача знаний преподавателям, задействованным в программе "Магистр медиации и менеджмента конфликтов", а также формирования стратегии развития медиации в Украине.

Учитесь у лучших - подавайте заявки на обучение на магистерской программе "Магистр медиации и менеджмента конфликтов" Бизнес Школы КРОК! Открыт набор в следующую группу. Зарегистрироваться »