MBA Study Room

MBA Study Room, 18 июля 2015, суббота, 13:00 – 15:30, Университет КРОК, ул. Лагерная, 30-32

Бесплатный мастер-класс «MBA Study Room»:

"Менеджмент по финансовым показателям"

Специальный гость: известный финансист Андрей Запорожец, выпускник программы МВА Университета Калифорнии.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

В процессе мероприятия, участники раскроют мини-кейс и найдут ответы на такие вопросы:

• Какие финансовые показатели выбрать для управления компанией;
  • Как «поженить» между собой показатели, выраженные в разных величинах (%, дни, доллары и др.) для комплексной оценки деятельности компании.

Приняв участие в мастер-классе «MBA Study Room», ВЫ:

• Подробно узнаете о программах MBA в BSK
  • Ознакомитесь с содержание программ, процессом поступления и обучения;
  • Познакомитесь с преподавателем и решите мини-кейс;
  • Проверите свои знания в области финансового менеджмента;
  • Заведете новые приятные и полезные знакомства;
  • Получите гарантированную скидку 7% на обучение на программе General MBA.

ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ:

Контактное лицо:  Елена Рудавка

тел./факс: +38(044) 455-69-81; моб: +38(050) 446-16-94

Е-mail: office@krok.edu.ua

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. Как и несколько лет назад, так и в настоящее время, в нашей стране, не многие знают и понимают, что кроется под загадочной аббревиатурой МВА. Если бизнес школы США выпускают около 100 тыс. слушателей программ МВА в год, то в нашей стране эта цифра очень скромная, и по нашим подсчетам ежегодное количество выпускников МВА украинских бизнес школ едва достигает 500 человек. В BSK мы ставим перед собой задачу изменить ситуацию и увеличить критическую массу подготовленных профессиональных управленцев в нашей стране.