Менеджмент
Ваших
Амбиций

Мастер класс Soft Skills: развитие в условиях IV индустриальной революции

В новый год - с новыми навыками!

19 января 2019 года. Начало в 11.00

Бизнес Школа КРОК

Мастер-класс

Спикер и модератор: Оксана Седашова.

Мир изменился. Людям необходимо адаптироваться и меняться. Бизнес меняется. Всё чаще говорят о внедрении киберфизических систем в производство, роботизации и тотальной диджитализации, использовании возможностей искусственно интеллекта - мы живем и работаем в абсолютно новых условиях IV-й индустриальной революции.

Сегодня требуется совершенно иные способы мышления и поведения. Эксперты считают, что линейное мышление абсолютно непригодно в нелинейном мире - значит, надо научиться мыслить нелинейно. В новом мире, где господствует ускоренное развитие всего, традиционное управленческое мышление часто оказывается непродуктивным. Учитывая это, растёт важность развития личностных характеристик и управленческих навыков менеджеров, которые будут обладать способностями профессионально управлять взаимодействием в командах для успешного решения бизнес проблем.

  • Развитию каких Soft Skills стоит уделить внимание в эпоху IV индустриальной революции?
  • Возможно ли стать эффективным в цифровом мире и как этому научиться?
  • Какие у человека преимущества перед искусственным интеллектом?

Приглашаем всех желающих обсудить эти важные темы в формате интерактивного мастер-класса. В результате участия в этом мероприятии, каждый желающий составит чёткий план своего индивидуального развития на ближайший год.

Спикер и модератор мастер-класса: Оксана Седашова, PhD, руководитель проектов и программ, преподаватель, исследователь, эксперт в сфере интеллектуального и креативного развития личности, специалист с более 20-летним опытом экспертизы в области креативного мышления, автор тренингов и образовательных программ по развитию Soft Skills для руководителей и менеджеров.

зарегистрироваться на презентацию программ БШК и на мастер класс