Мастер-класс «От банальности до креативности: путь инноватора»

Презентация программы «Креативное мышление в бизнесе»

Дата: 29 апреля 2021 г. Время: 17:00-18:00

Формат: онлайн (на платформе Zoom)

Всех восхищают инновации и изобретения, удачные решения.

Видя нечто новое, мы склонны думать в двух направлениях:

• О, как это можно было придумать? Гений! Я так не могу – нет способностей, возможностей, времени, денег, знаний, энергии и т. д.
  • О, круто придумано! А что и как я могу сделать нового для своего бизнеса/профессии/сферы? Какие проблемы я могу решить?

Чтобы научиться генерировать и внедрять действительно хорошие новаторские решения, нужно раскрыть свой креативный потенциал и использовать его возможности для эффективного решения задач своего вида деятельности.

Как это сделать – вы узнаете на мастер-классе «От банальности до креативности: путь инноватора».

Мастер-класс проведёт:

Оксана Седашова – Международный Амбассадор Креативности в Украине, автор и тренер программы “CertifiedCreativityProfessional”.

В программе

• Разбор убеждений: что мешает генерировать хорошие идеи?

• Самооценка креативности и планирование своего развития

• Мастер-майнд штурм «Откуда брать идеи?»

На мастер-классе состоится презентация программы “Certified Creativity Professional”.

Мастер-класс будет полезен: собственникам малых и средних бизнесов, руководителей, начальников департаментов инновационного развития, маркетологов, архитекторов решений.

По результатам мастер-класса вы будете:

• понимает, как работает креативный мозг
  • знать, чем отличается новаторская идея от банальной
  • знать свои слабые стороны относительно генерирования идей и их имплементации
  • знать свои поддерживающие и ограничивающие убеждения
  • понимать, какие именно навыки нужно вам сформировать, чтобы быть креативным

Друзья! Мы благодарны, что Вы как и Бизнес Школа КРОК поддерживаете идеи по развитию креативности и инновационности у представителей малого и среднего бизнеса. Именно поэтому благодрая Вашей заинтересованности в мероприятиях «Всемирной недели креативности и инноваций» Бизнес Школа КРОК приглашает Вас присоединиться к обучению на программе "Креативное мышление в бизнесе" с 5% скидкой на обучение!

Благодаря этой программе Вы научитесь думать креативно и создавать максимальное количество жизнеспособных идей, которые преподнесут организацию на новый уровень развития.

Подробности и регистрация на программу здесь: Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://cutt.ly/KvFoWEV

зарегистрироваться на презентацию