Менеджмент
Ваших
Амбиций

Мастер-класс "Организационная культура и производительность компании" Елены Ковальчук

25 марта, 11:00

Стоимость мастер-класса:

200 грн. до 24.03.2017 при оплате по безналичному расчету, в день проведения - 300 грн.

Исследования показывают, что таких объективных факторов как достойная оплата, удобное рабочее место, интересное дело для увеличения производительности сотрудников, команд и компании в целом недостаточно.

Из 5-ти факторов, которые влияют на удовлетворенность сотрудников важно обращать внимание на отношения с коллегами и руководителями. Как отрегулировать эти тонкие настройки в вашей компании и создать атмосферу доверия, лояльности, ответственности, способствующую увеличению производительности компании и лучшим финансовым результатам?

Ответы на эти важные вопросы мы поищем вместе. Приглашаем посетить мастер-класс на тему "Организационная культура и производительность компании".

Участники мастер класса получат ориентиры по следующим вопросам:

  • Влияние личностных качеств и отличий сотрудников на их мотивацию и вовлеченность;

  • Развитие сплоченности команды и внутренняя интеграция компании.

Кому будет интересен мастер класс:

Руководителям всех уровней, собственникам малого и среднего бизнеса, которые решают для себя вопросы мотивации, вовлеченности, эффективного взаимодействия сотрудников и команд, специалистам по работе с персоналом.

Предполагаемые результаты:

Вы попробуете на практике инструменты, которые помогают развивать сплоченность и продуктивность команды

Зарегистрироваться

Об авторе: Елена Ковальчук

14+ лет профессионального опыта в области обучения и развития, опыт полного цикла в развитии процессов обучения, планирование и проведение обучающих и развивающих проектов и мероприятий. Работала в крупных международных компаниях, так более 5 лет была старшим менеджером по обучению компании "Мэри Кей". Успешный опыт в предоставлении крупных проектов обучения и развития, таких как "Продажи и построение команды", "Лидерство и Развитие сотрудников", "Успешная коммуникация", "Развитие управленческих навыков" и т.д. Личный управленческий опыт. Сертифицированный коуч - ECF , организационный консультант МИГИС , преподаватель курса "Организационное поведение и ответственное лидерство" программы General МВА BSK.

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua