Менеджмент
Ваших
Амбиций

Мастер-класс на тему:«Уроки менеджмента от английской Премьер-лиги»

15 июня 2016 года состоялся мастер-класс Олега Богатова преподавателя курса "Современный менеджмент" программы General МВА на тему:"Уроки менеджмента от английской Премьер-лиги".

Во время мастер-класса участники рассмотрели кейс как побеждают команды, на которых все "поставили крест". Премьер-лига - самая дорогая футбольная лига мира. Команда Leicester City, которая была лузером долгое время и не рассматривалась, как достойный соперник грандам Премьер-лиги совершила прорыв и выиграла чемпионат.

Какие факторы сыграли ключевую роль в успехе команды? Почему это стало возможным?

Победа команды Leicester City показала, что нужна воля к победе, командный подход, грамотный менеджмент и, конечно же, удача.

Во время обсуждения участники отметили, что кейс команды применим ко многим бизнес-компаниям.

После мастер-класса состоялась презентация программы General МВА. Участники получили информацию о содержании программы, о преподавательском составе, процессе и требованиях к обучению в BSK, узнали об особенностях, формате обучения, выпускниках и их успехах.

Все присутствующие получили гарантированную скидку на обучение на программе General МВА.

Напоминаем - действует ранняя регистрация на программу General МВА: до 20 июня - скидка 7%.

Будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях и на наших программах. Следите за нашими новостями, дальше - только интереснее! Всегда рады видеть Вас в BSK!