Мастер класс Елены Сиукаевой «Как сформировать системный взгляд на компанию?»

Дата: 7 февраля 2019 года, четверг. Начало в 18:30

Место: г. Киев, Университет "КРОК", ул. Табирна, 30-32 (станция метро "Берестейская"), ауд. 240, 2-й этаж.

Бизнес Школа КРОК приглашает Вас посетить мастер класс Елены Сиукаевой "Как сформировать системный взгляд на компанию?"

Во время мастер класса  мы поговорим о четырех важных составляющих для предпринимателя, а именно:

• Финансах - откуда берутся деньги в компании.
  • Клиентах и продуктах - почему клиент должны принести деньги именно нам?
  • Бизнес -процессах - почему они важны и роль БП в системности.
  • И Персонале, как главном активе компании.

Информация о спикере:

Елена Сиукаева - преподаватель Бизнес Школы КРОК, работает на программе Мини МВА, автор двух модулей - Практические инструменты экономики и Эфективный бизнес-план. Елена - специалист по финансам, управленческому учету, управлению бизнес-процессами. Сейчас она руководит компанией "Гидроресурс-К", но часто помогает выстраивать бизнес другим. "Винодельческое хозяйство князя Трубецкого", бизнес-центры "Кубик", "Лагода-Лофт", ресторан "Панорама", парк-отель "Голосеево" ― в налаживании бизнес-процессов этих компаний принимала участие Елена. Осенью 2017 года она выступила в качестве лектора в проекте "Нова пошта Business School".

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
RudavkaL@krok.edu.ua