Мастер-класс «Деловой этикет. Хорошие манеры - залог успеха! »

19 сентября 2018 года. Начало в 18.00. Длительность 3 часа.

Стоимость: 300 грн.

Соблюдение правил делового этикета - это пропуск в эффективной коммуникации в мире бизнеса!

Если Вы стремитесь успешно вести переговоры и продвигать свой продукт на рынке, то Вам не обойтись без знания основных законов делового этикета!

Хорошие манеры украшают любые наши таланты и добродетели. И наоборот, незнание правил делового этикета может привести к досадным ситуаций и ухудшения деловых отношений.

Хорошие манеры - это залог успеха современного делового человека!

Как Вас воспримут во время коммуникации, которое Вы оставите впечатление по себе, и на сколько эффективными будут переговоры, зависит только от Вас!

Соблюдение правил делового этикета поможет Вам создать о себе положительное впечатление и заложить фундамент для дальнейшей продуктивной взаимодействия. Вы будете чувствовать себя уверенно в сфере деловых взаимоотношений!

Овладеть современными стандартами делового этикета, напомнить правила поведения и общения в современном мире, повысить уровень собственной эффективности Вы сможете, посетив мастер-класс Марьяны Кобели "Деловой этикет. Хорошие манеры - залог успеха "

Участники мастер-класса получат ответы на следующие вопросы:

• Что такое современный деловой этикет?

• Что приемлемо и что запрещено для деловых мужчин и женщин?

• Какие особенности мужского и женского делового дресс-кода?

• Как грамотно вести себя в ситуации делового знакомства, приветствия и прощания?

• Каким должен быть рукопожатие?

• Какие основные функции визитной карточки и как правильно её использовать?

• Какие особенности делового общения "мужчина-женщина"?

• Как избежать ошибок в застольного этикета и произвести хорошее впечатление?

• Как вести себя на деловых переговорах?

• Как использовать "Small talk"?

Марьяна Кобеля - Бизнес-тренер

• Эксперт по коммуникациям, делового стиля и этикета, консультант по развитию бренда, автор и ведущая тренингов, мастер-классов на тему "Формирование бренда", "Деловой этикет. Хорошие манеры - залог успеха!","Эффективное интервью на телевидении, радио и в прессе","Мастерство публичного выступления","Успешный переговорный процесс".

• Имеет 10-летний опыт работы на телевидении и радио, автор и ведущая телепрограмм на разную тематику (психология, социология, маркетинг, политика)

• Магистр журналистики, права, государственной службы и публичной политики.

Предварительная регистрация обязательна.