Менеджмент
Ваших
Амбиций

Lean-лидеры в Бизнес Школе КРОК

Lean-лидерство - именно эта актуальная тема стала предметом дискуссии во время бизнес-завтрака "18 принципов Lean-лидера", который собрал аудиторию из представителей более 20 компаний утром 22 января в Бизнес Школе КРОК.

Многие компании сегодня имплементируют Lean-принципы в системы организаций и предприятий, но далеко не все до конца понимают, какими убеждениями, стратегиями и правилами руководствуются истинные Lean-лидеры. О том, какие качества присущи Lean-лидеру, какие задачи перед ним стоят, какие его подходы создают энергию вовлечённости, как экологично готовить сотрудников к изменениям и внедрению инноваций, как предупредить возникновение напряжённых ситуаций при внедрении Lean рассказал Роман Романцов - MBA, CGBL, IPMA Senior Project Manager, Бизнес-тренер, преподаватель BSK KROK, бизнес-консультант по направлению Управления Цепями Поставок (Supply Chain) и внедрения Бережливого Производства (Lean, Kaizen), Менеджер экзаменационного центра Lean IIBLC® в Украине.

В основе поведения Lean-лидеров - незыблемые принципы: уважение к каждому сотруднику, умение задавать вопросы, чтобы обнаружить первопричину проблемы, понимание важности сбора информации на месте возникновения проблемы, ориентация на тонкости процесса, который неизменно приведёт к предопределённому результату. И конечно, квалифицированный Lean-лидер обладает основательными знаниями, признанными международной независимой сертификацией. Сертификация знаний помогает не только понять, как работают принципы Lean, но и усилить статус лидера, его авторитет, влияние.

Возможность стать сертифицированным Lean-экспертом теперь ближе, чем вы думаете, поскольку Бизнес Школа КРОК является официальным аккредитованным экзаменационным центром международного независимого совета Lean сертификации IIBLC®.

2 февраля стартует новый поток программы подготовки к экзамену CGBL® (Сертифицированный Зелёный Пояс по Lean), а 16 марта состоится экзамен на сертификацию уровня CGBL®.

Присоединяйтесь к сообществу истинных Lean-лидеров!