Корпоративное обучение сотрудников АО АГАРД

Наш несгибаемый украинский бизнес! Война, обстрелы, отключение света, воздушные тревоги нас не остановят. 10-11 февраля 2023 года началось обучение сотрудников Адвокатского объединения AGARD в Бизнес Школе КРОК на корпоративной комплексной программе «Развитие управленческих навыков». Первый двухдневный модуль был посвящен изучению и рассмотрению вопросов по основам управления проектами. Участники работали в аудитории с Андреем Корейбой, преподавателем Бизнес Школы КРОК, опытным экспертом в области управления проектами.

17 участников, среди которых руководство и сотрудники компании, активно работали в аудитории, осваивая методы, фундаментальные принципы, основные циклы проекта и многие другие полезные для понимания вещей с целью дальнейшего применения в своей деятельности. Желаем сотрудникам компании продуктивного и успешного воплощения всех амбициозных проектов в жизнь. И до встречи на следующем модуле в феврале 2023 года.