Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративное обучение по менеджменту для компании Logistic Plus

9 - 10 октября 2020 состоялся корпоративный тренинг для компании LogisticPlus на тему "Менеджмент. Развитие управленческих компетенций ". Вместе с Оксаной Демченко, бизнес-тренером, участники осваивали основные элементы системы результативного менеджмента от постановки цели до оценки достигнутых результатов, проанализировали собственные управленческие ошибки и модели, обсуждали каким образом развивать управленческую гибкость. Большую заинтересованность у участников вызвали вопросы мотивации команды, отработка системы нематериальной мотивации.

16 часов активных дискуссий, практических задач, анализ собственного опыта, обмен знаниями и рефлексия по изученному во время тренинга - все это получили сотрудники компании LogisticPlus под модерацией Оксаны Демченко.

Во время тренинга участники составили индивидуальный план действий и сделали мини-SWOT-анализ, на основе которого будут дальше развивать деятельность компании.

Насколько полезным был тренинг и уровень преподавательского мастерства можно понять по отзывам, среди них:

«Без преувеличения - лучший тренинг, на котором я был! Большое спасибо за то, что 16 часов пролетели незаметно, было интересно! Большое спасибо за тренинг, за подачу материала »

Благодарим компанию Logistic Plus за выбор Бизнес Школы КРОК в качестве провайдера корпоративной программы. Отдельное спасибо Оксане Демченко за разработку и реализацию современной, высококачественной программы, умение вовлекать и обучать. А всем участникам желаем успехов в реализации задуманного!

Напоминаем, Бизнес Школа КРОК имеет значительный опыт в работе с корпоративными клиентами в различных секторах экономики.

Программы обучения для компаний - это специальные проекты, учитывающие потребности компании, которые разрабатываются под конкретные цели, задачи и группы клиентов. Программы для компаний помогают решить актуальные проблемы конкретного бизнеса, как на уровне отдельных команд, так и на уровне компании в целом.

Больше о корпоративном обучении по ссылке.