Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративная программа «The Art and Science of Growth» для Джентерм Украина

Бизнес Школа КРОК 21-22 декабря 2018 реализовала корпоративную программу обучения на тему "The Art and Science of Growth" для команды менеджеров компании "Джентерм Украина" в г. Виноградов Закарпатской области.

Программу обучения проводила бизнес-тренер Елена Хоменко - визитинг-профессор БШК, преподаватель в Cestar College of Business, Health and Technology, Канада. Участники программы овладевали как распознавать и преодолевать индивидуальные и командные барьеры в принятии решений, имели возможность через групповую работу отработать реальные подходы как принимать решения в сложной и меняющейся обстановке, получили рекомендации по разработке индивидуального плана для дальнейшего развития навыков по принятию решений.

"Хочу выразить благодарность Елене за проведение данного обучения, за раскрытие темы и достижения целей по обучению. Очень приятно было познакомиться с таким профессиональным тренером! Надеюсь, Елене также было приятно провести обучение с нашей командой и видеть как мои коллеги "раскрывались" в течение обучения. С нетерпением буду ждать возможность работать с Бизнес Школой КРОК и персонально с Еленой в 2019 году " - Оксана Ващук, Project Management Department Manager

Спасибо компании Джентерм Украина за доверие, выбор Бизнес Школы КРОК в качестве провайдера программы, участников за сотрудничество и надеемся на реализацию актуальных и полезных проектов в будущем!