Компания TM CIOneer - партнер программы МВА ИТ

Компания TM CIOneer и Бизнес Школа КРОК подписали Меморандум о сотрудничестве, которое открывает новые возможности для участников программы МВА со специализацией ИТ. Компания ТМ CIOneer объединяет бизнес-консультантов с опытом управления информационными технологиями, управления проектами, оптимизации процессов, построения инфраструктуры, информационной безопасности, создания приложений, управления рисками.

Сотрудничество между Бизнес Школой КРОК и Компанией TM CIOneer открывает разнообразные возможности для студентов программы МВА со специализацией ИТ. Студенты Бизнес Школы КРОК будут иметь возможность учиться на программах подготовки ИТ директоров, организованных компанией TM CIOneer. Обучение студентов МВА ИТ на специализированной программе будет способствовать повышению уровня зрелости CIO, концентрации современных знаний и опыта ИТ-руководителей в единой программе, развития профессиональной ИТ-сообщества в Украине.

Кроме того, согласно Меморандуму о сотрудничестве, планируется организация и проведение совместных мероприятий, таких как конференции, семинары, круглые столы, обсуждения по вопросам профессионального развития ИТ директоров, менеджмента компаний, развития бизнеса, персональной эффективности, ИТ консалтинга и других направлений, представляющим взаимный интерес. Будущее сотрудничество будет направлено на развитие студентов МВА - IT директоров, руководителей предприятий, учреждений и организаций. Для Бизнес Школы - это прекрасная возможность предлагать практико-ориентированное обучение для ИТ директоров и формировать площадку для общения, понимания потребностей СIО в бизнес-образовании, изучения будущих трендов и определения направления действий.