Менеджмент
Ваших
Амбиций

Компания INSEARCH и BSK подписали договор о сотрудничестве

Компания INSEARCH и BSK подписали договор о сотрудничестве

Новые программы, новые партнеры и проекты, новые лица и, конечно, новые успехи. Компания INSEARCH и BSK подписали договор о сотрудничестве в рамках IBT Networking Конференций, которые будут организованы на протяжении 2015 года. Только в первом полугодии 2015 года запланировано провести 10 мероприятий в Киеве, Харькове и Львове. Цель сотрудничества заключается в поиске синергии между отраслью ИТ, другими секторами экономики и бизнес-образованием. IВT Networking Event - место, где собираются основатели и руководители украинских ИТ-проектов, туристических и юридических компаний, представители бизнес образования, эксперты и консультанты из разных отраслей. BSK рассматривает мероприятия IBT Networking, как площадку для общения, новых знакомств и распространения идей. Обученный и профессиональный персонал, подготовленный к работе в условиях быстро меняющейся бизнес среды и различных вызовов, способный адаптироваться к трендам в отраслях, вызванных изменениями технологических укладов общества и бурным развитием Интернета, внедрением современных технологий и подходов, является залогом успеха компаний, которые смотрят в будущее с оптимизмом.

Компания INSEARCH использует мировой опыт в сфере интернет бизнеса, маркетинга и делового туризма. Благодаря молодости и креативности сотрудников, консалтинговые туры с INSEARCH дают отличную возможность получить новые знания, опыт успешных мировых компаний, а также увеличить количество как партнеров, так и клиентов.

Присоединяйтесь к сообществу Бизнес школы КРОК и IBT INSEARCH, если у вас есть здоровые амбиции и желание добиваться успеха. Больше информации о проекте можно получить на странице Facebook.


Посмотреть фотогаллерею