Менеджмент
Ваших
Амбиций

Команда MEDIATS Бизнес школы КРОК - победители международного проекта

В октябре 2020 Одесская областная группа медиации при поддержке Глобального партнерства по предотвращению вооруженных конфликтов (GPPAC) пригласила студентов и преподавателей высших учебных заведений принять участие в международном проекте из серии вебинаров и воркшопов «Empowering Youth with conflict analysis skills - empowering community». Проект при поддержке GPPAC был направлен на получение навыков анализа конфликтов, с реальными кейсами в общинах, обмен знаниями и навыками среди молодежи региона Восточной Европы.

От Бизнес Школы КРОК в конкурсе участвовала команда из 5 студентов и 1 преподавателя, участниками проекта MEDIATS, реализуемого при поддержке ERASMUS +.

В течение 3 месяцев, с октября по декабрь 2020 года, участники проекта имели возможность проанализировать предоставленные организаторами кейсы и представить решение, а в финале каждая команда представила свой собственный проект анализа конфликта своего сообщества, получая при этом консультацию специалистов с многолетним опытом - менторов проекта.

Команда MEDIATS Бизнес Школы КРОК - студенты магистратуры программы «Медиация и менеджмент конфликтов» представила финальный проект под названием «Конфликт вокруг заливных лугов деревни Хорошки Полтавской области». Представление данного проекта состоялось в виде видеоролика в котором участники команды представили описание кейса и детальный анализ конфликта с помощью нескольких инструментов анализа. Руководителем проекта выступила Оксана Демченко, преподаватель Бизнес Школы КРОК.

Учитывая продемонстрированы глубокие знания в конфликтологии, умение пользоваться методами и инструментами анализа конфликтов, креативность в подготовке материалов презентации., методом голосования жюри, команда Бизнес Школы КРОК получила первое место.

Гордимся нашим студентами и поздравляем победителей конкурса!