Knowledge Pub «Чего хотят клиенты: поведение и путь целевой аудитории»

Дата: 19.11.2019. Время: 17:00-19:00

Локация: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, (м. Берестейская)

А Вы знаете, чего действительно хотят ваши клиенты? Что происходит, когда вы думаете, что предлагая своим клиентам самое лучшее, они продолжают покупать у ваших конкурентов? Почему так происходит, что мы теряем клиентов и не получаем финансовой выгоды? А какие существуют способы выяснить, чего хотят клиенты? Можно ли изучить поведение клиентов и понять, что они чувствуют?

Путь целевой аудитории - это опыт, который получают клиенты при взаимодействии с вашей компанией и брендом.

Во время встречи Knowledge Pub "Чего хотят клиенты: поведение и путь целевой аудитории" мы поговорим:

• как понять, что чувствуют ваши клиенты и какие впечатления получили

• как составить Customer Journey Map - Карту Путешествия Клиента

• как овладеть дизайнерским подходом создания наилучшего клиентского опыта

Во время встречи будут использованы реальные бизнес-кейсы.

Модератор и контент-лидер встречи:

Александр Бакка,ACIM, эксперт по маркетингу, бизнес-тренер, контент-лидер программы "Mini MBA Маркетинг".

Все желающие смогут также получить информацию о программах Бизнес Школы КРОК. По окончании мастер-класса состоится презентация программ Бизнес Школы КРОК

Участники презентации получат скидки на обучение.

Регистрационный взнос - 100 грн.