Менеджмент
Ваших
Амбиций

Как достигнуть успеха в продажах?

"Лидерство в продажах. DRIVER" - первая в Украине комплексная программа по системному управлению продажами для ответственных руководителей, строящих свой бизнес на эффективной модели продаж. 

Основные вопросы, которые интересуют многие компании и организации и ответы на них участники программы будут искать в процессе обучения и общения - что нужно для того чтобы разработать эффективную стратегию для увеличения количества клиентов и роста финансовых показателей; как создать и управлять результативной командой, повысив эффективность отдела продаж; для чего необходимо внедрить у себя максимально эффективные современные технологии продвижения и управления; что необходимо сделать для того чтобы увеличить прибыль и финансовый поток, как стать лидером на рынке.

Актуальность программы состоит в том, что все аспекты эффективного сбыта раскрываются в логической последовательности. Стратегия продаж и лидерство, маркетинг, коммуникации, коучинг сбытовой команды, управление людьми, финансы, диджитал технологии и многие другие темы обсуждаются и анализируются в процессе обучения.

Кто же в первую очередь должен быть заинтересован в таком обучении? Программа разработана для собственников компаний и предпринимателей, заместителей директоров по маркетингу и продажам, а так же руководителей строящих свою карьеру в большом бизнесе.

Использование реальных примеров и рассмотрение кейсов из практики бизнеса, обмен опытом помогают узнать о ключевых принципах, самых современных инструментах и методах, используемых компаниями для достижения успеха в продажах. Структурированные подходы, практические примеры, отработка навыков, ролевые игры и интегрированный финальный проект, позволяющий предложить реальное решение конкретной проблемы отличают эту программу от других.
Преподаватели курса - профессионалы с большим практическим опытом работы в национальных и международных компаниях, готовы делиться знаниями, кейсами, практиками ведения бизнеса.

Контент лидер - Александр Бакка является одним из лучших тренеров в сфере построения систем продаж и управления командой в В2С и В2В сферах, индустриях FMCG, оказании услуг, телекоммуникаций.