Менеджмент
Ваших
Амбиций

Июнь 2021: 4 новых магистра в Бизнес Школе Крок - выпускники программы «Магистр Глобального Бизнес-Менеджмента»

Рады сообщить, что в июне 2021 года у нас в Бизнес Школе Крок появились 4 новых магистра – выпускники программы «Магистр Глобального Бизнес-Менеджмента». Наши студенты из Нигерии Аделеке Олуфифун Адедамола, Элемедже Брайт Олуванишола, Ибе Аринзе Кристиан и Огунсакин Олорунфунмилайо Аджоке представили свои магистерские работы по следующим темам: «Инновационный способ управления организацией с ограниченным финансированием», «Методы привлечения средств для открытия и развития бизнеса», «Управление изменениями и сопротивлением персонала в государственных школах Нигерии» и «Цифровой менеджмент: новые правила и инструменты».

Все четыре темы очень актуальны и отражают текущие тенденции современной бизнес-среды не только в Украине, но и во всем мире.

Татьяна Кравченко, кандидат наук, доцент Бизнес Школы Крок, Наталия Калинина, кандидат наук, доцент Бизнес Школы Крок, Mагистр Делового Администрирования, Александр Подденежный, магистр в сфере экономики и автоматизированных систем управления, Магистр Делового Администрирования - руководители дипломных проектов - высоко оценили результаты студентов.

В процессе подготовки дипломных проектов была проведена серьезная исследовательская работа. Во время церемонии защиты студенты также продемонстрировали отличные презентационные навыки, полученные во время обучения на программе. Все это позволило им получить отличные оценки за свою работу.

Поздравляем наших выпускников и желаем им всего наилучшего и еще много новых достижений!

Если вы заинтересованы в получении качественного образования в Бизнес Школе Крок, вы можете зарегистрироваться на следующий семестр, который начнется осенью, и присоединиться к нашей профессиональной команде.