Менеджмент
Ваших
Амбиций

Human Capital Forum 2019: люди - ваш главный капитал

Форум проводится уже восьмой год подряд. И каждый год мы выбираем наиболее актуальные темы в сфере Human Resources. Событие этого года мы решили посвятить культуре организаций в максимально широком смысле этого слова.

Современные тенденции распространения IT в бизнесе вдохновили нас на создание блока "Люди и рóботы". В ближайшее время искусственный интеллект начнет работать в каждом офисе, и не обязательно в виде рóбота - но возьмет на себя все больше задач. К компетенций в сфере Human Resources Management придется добавить Robot Resources Management. Какие новые возможности и новые вызовы несет искусственный интеллект людям? Послушаем вместе реальные украинские корпоративные кейсы.

Скоротечна реальность все настойчивее требует трансформации организационной культуры. Такие вызовы время от времени возникают перед всеми компаниями, желающих рост и выхода на новые масштабы или сталкиваются с технологическими или экономическими вызовами. Шесть звездных спикеров поделятся личным опытом трансформационных процессов: как не допустить ошибок на старте, достичь быстрых побед и вырастить новых лидеров.

Именно люди главным капиталом и движущей силой экономического успеха и прорыва, ведь человеческий капитал - это актив знаний, способностей и навыков, который может быть использован человеком и компанией для достижения собственных целей. Правильные люди с правильными ценностями и способностями в правильном месте и в правильное время - вот глубинный секрет успеха любого дела. Поэтому тему личной эффективности сотрудника мы в отделили специальный блок. Как предотвратить стресса и выгорания - помогут культура счастью, правильное питание, спорт и секс! Последнему уделим особое внимание в часовой дискуссии со звездными специалистами.

Среда, в которой работают компании, стремительно меняется, поэтому и компаниям приходится внедрять гибкую культуру, приветствует постоянные изменения. Поэтому "Гибкие структуры организаций" - крайне важный блок программы форума. Как и кому это удалось - узнаем из реальных корпоративных кейсов и часовой панельной дискуссии во второй день после обеда.

Форум предназначен для владельцев и руководителей бизнеса, директоров и менеджеров по персоналу, директоров по развитию. Для опытных и тех, кто только начинает. Для тех, кто уверен: успех компании зависит от того, насколько настойчиво и эффективно вы будете инвестировать в своих людей, в управленческую культуру и организационное развитие.

Внимание! Для аудитории Бизнес Школы КРОК действует скидка по промокоду: HCF_Krok

Более подробно о мероприятии, спикеров и темы выступлений можно узнать по ссылке: http://www.hcf.kiev.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/HumanCapitalForum