Менеджмент
Ваших
Амбиций

Группы MBA'8 и Mini MBA'21 начали обучение!

В семье Бизнес Школы КРОК новое пополнение! Мы приветствуем 25 студентов МВА и Мини МВА. В группе учиться вместе предприниматели, владельцы МСП, менеджеры среднего, высшего звена украинских и международных компаний. Расширилась география программ МВА - BSK теперь представлена ​​в Киеве, Одессе, Запорожье, Днепре, Львове, Хмельницком, Кривом Роге.

Среди индустрий в которых работают наши студенты представлены компании сферы услуг, производственные компании, ИТ, фармацевтический бизнес и другие.

Мы несказанно счастливы, что в нашей стране есть те, кто понимает и разделяет наши ценности и верят, в то, что учеба - делает бизнес и мир вокруг нас лучше.

Команда BSK приветствует студентов набора осени 2020 года с началом обучения и желает вам настойчивости в учебе, веры в себя, свои возможности и таланты!

Спасибо нашим студентов за доверие и выбор программ MBA и Mini MBA, желаем реализации ваших идей и верим, что обучение поможет в достижении амбициозных целей каждому из вас!

Студенты начали с он-бординг и провели первые занятия: стратегия самообучения с Еленой Ковальчук, тайм-менджмент с Анастасией Спицын, а также бизнес-игра с Оксаной Демченко. Студенты наполнены силами и вдохновением, а мы делимся моментами обучения с вами.

Подробности про программу MBA и профиль группы Вы найдете здесь.